Как ускорить процесс узаконивания и аренды отсеченной части площадки возле квартиры

• г. Богданович

Как можно узаконить, взять в аренду отсеченную часть площадки возле одной квартиры?

Здравствуйте! Сосед подал в суд исковое заявление об устранении отсекающей перегородки с дверью, возле одной квартиры (сделали тамбур). Как можно узаконить, взять в аренду отсеченную часть площадки возле одной квартиры? Других квартир на этом участке нет, доступ будет обеспечен постоянно в случае необходимости. И мне понятно, что необходимо согласие собственников ОССП, хочу уточнить процедуру вкратце, количество голосов, аренда сам договор.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию Вашего населенного пункта с просьбой заключить договор аренды или выкупа данного помещения.