Может ли квартиру, где прописан маленький ребенок, отобрать в связи с арестом счетов ипотеки, если я являюсь поручителем?
• г. Майкоп
Если в ипотечной квартире прописан маленький ребенок, а мои счета арестовали в связи с тем что я поручитель у бывшего супруга и не могу платить ипотеку из за ареста. Могут ли отобрать квартиру в которой прописаны я и ребенок. Ипотека бралась не в браке. Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Железнодорожный
Да, в случае просрочки банк обратится в суд с иском о взыскании всего долга и обращению взыскания на квартиру. Квартира уйдет на торги