Как решить проблему с невыплатой автокредита в долларах и иске банка в суде?

• г. Ярославль

Мне нужна помощь по вопросу кредитования, т, е. я брал авто кредит в долларах, за год до окончания срока оплату прекратил, на сегодняшний день сумма выросла и банку автомобиль не нужен а нужныденьги. Банк подал иск в суд не через 6 мес. а через год дождавшись курса 70 руб, за доллар. Банк ни мне ни поручителям не звонил, залег на дно. Помогите в данном вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Продавайте автомобиль и оплачивайте кредит. либо после 1 июля начните процедуру банкротства, при условии если долг составит более 500 000р. и ваш доход не позволяет его погасить.