Отказ от прививок - Может ли медсестра не принять заявление о взятии ответственности за здоровье ребенка и продолжении посещения детского сада?

• г. Самара

Мою дочь вывели из детского сада на 60 дней из-за того что у нас нет прививки от полиомиилита т.к у нас отказ от всех прививок, может ли медсестра не не принять заявление о том что мы берем ответственность за жизнь и здоровье моего ребенка на себя и будем посещать детский сад. Как правильно написать это заявление.

Ответы на вопрос (1):

никак делайте прививку...