Планируем усыновить ребенка и использовать деньги на покупку жилья - можно ли их оставить себе?

• г. Калининград

Хочу усыновить ребенка в августе будет 3 года, и это мой первый ребенок, и мы с мужем знаем что полагаются выплаты 615. т.р на покупку жилья ребенку, но на эту сумму не купишь, и мы с мужем хотим еу предоставить в своей 2 х комнатной квартире долю (комнату) больше чем положено, можем мы забрать его деньги себе?

Ответы на вопрос (1):

откуда такая информация о том "что полагаются выплаты 615.т.р на покупку жилья ребенку"....