Могут ли банки продать долю в родительской квартире для погашения долга в размере 350 тыс. рублей?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть долги в банках около 350 тыс руб я не плачу больше года есть доля в родительской квартиве могут ли банки продать мою долю за долги.

Ответы на вопрос (2):

могут в зависимости от обстоятельства...избавляйтесь от доли и от регистрации по месту жительства на всякий случай или готовьтесь к банкротству но тоже от всего избавляйтесь

"От всего избавляйтесь", а по долгам, что теперь платить не обязательно?