У меня есть доля в родительской квартире, имеет ли мой ребенок долю в моей доле, если да то сможет ли он ее продать?

• г. Белгород

У меня есть доля в родительской квартире, имеет ли мой ребенок долю в моей доле, если да то сможет ли он ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не имеет, в соответствии с действующим законодательством дети не имеют прав на имущество родителей при их жизни.

Удачи вам и всего наилучшего.