Оплата за вынос границ участка для семей, имеющих ребенка-инвалида - законно или нет?

• г. Новосибирск

Мне в собственность от государства дали участок как семье имеющей ребенка инвалида. И чтобы показать где он находится просят оплатить 2000 руб. имеют ли они право брать оплату за вынос границ участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните за какие услуги они берут деньги? Если за межевание з/у то это одно, если просто привести вас и показать где расположен з/у на местности то это другое!