Суд присудил мне выплачивать 100000 рублей, могут ли приставы описать мою машину-единственный способ заработка?

• г. Краснодар

Суд присудил мне выплачивать 100000 рублей, могут ли приставы описать мою машину-единственный способ зароботка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, могут.

Однако, существуют иные меры принудительного исполнения, поэтому если вы будете частично оплачивать задолженность на Ваш автомобиль могут наложить запрет на совершение регистрационных действий, т.е. пользоваться им Вы сможете, а вот продать нет.

В данном случае Вам необходимо поговорить с судебными приставами и взыскателем, может быть найдете компромисс.

Удачи Вам!

Будут дополнительные вопросы - обращайтесь!