Влияет ли ошибка в наименовании страны рождения на законность договора займа между физическими лицами, оформленного нотариально?

• г. Южно-Сахалинск

Если в договоре займа между физическими лицами, оформленным нотариально, допущена ошибка в наименовании страны рождения заемщика (должно быть написано Азербайджан, а написано Азарбайджан) будет ли это влиять на законность договора?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет, Вы сможете взыскать долг по данному договору займа.

Нет, не будет. Но ошибку возможно исправить.