Разбор ДТП сроки.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы, в какой срок и куда надо подать, чтобы пресмотрели дело по разбору в ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина! Постановление ГИБДД о виновности в течение 10 дней обжалуется в районный суд.

Обратиться можно к прокурору, вышестоящему руководству или в суд. Целесообразнее в суд.Срок-10 дней, или тот, в который Вы были ознакомлены с постановлением плюс 10 дней.