Покупка термальной косметической воды по акции оказалась просроченной - что делать?

• г. Москва

Сегодня купила в аптеке термальную косметическую воду. Вода была по акции 1+1 (вторая бесплатно), стоят прям возле касс. Дома увидела что изготовлена она в 2013 г, срок годности 12 мес, т. е. она просрочена уже год. Чек остался, что делать? В интернете прочитала что косметическая продукция обмену и возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Просроченную продукцию имеете право вернуть