Возможность переноса места рассмотрения дела по месту жительства при наличии поддельного водительского удостоверения

• г. Касли

Меня задержала ГИБДД в Пермском крае с поддельным водительским удостоверением, теперь меня должны вызвать для дачи объяснений туда, сам я проживаю в Челябинской области могу ли я ходотайствовать о переносе места рассмотрения дела по месту моего жительства?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Если вы "сдуру навесите" себе ещё один эпизод по изготовлению поддельного удостоверения по месту жительства.