Могу ли я подать в суд на стоматолога за небрежное удаление зуба?

• г. Курган

Могу ли я подать в суд на стоматолога? В апреле он мне удалил зуб, через пару дней я почувствовало что то неладное, что мне остаток от зуба оставили, пришла в стоматологию, специально в смотровой кабинет, чтобы они объективно мне сказали - они посмотрели, сказали все хорошо и ничего там нет. И вот сейчас в июне другой врач уже заметил что все таки там остались остатки от зуба. Придется заново все разрезать и убирать. Хотя десна и зажила. Могу ли я подать на этого врача в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать, но вам нужно заключение, что доктор неправильно вылечил