Можно ли одновременно вынести сотруднику выговор и лишить его премии за проступок. Или можно наказать чем то одним? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Можно ли одновременно вынести сотруднику выговор и лишить его премии за проступок. Или можно наказать чем то одним? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть и выговор и неначисление премии. и так и так можно.