Вопрос о возможности проведения проверки алиментовника на работе - куда обратиться?

• г. Новодвинск

Я на протяжении 8 лет получаю одну и туже сумму алиментов. Возможно ли провести проверку у него на работе. Если да,то куда мне обратиться? Сумма 2500

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ФССП о предоставлении данных от работодателя.