Здравствуете, у меня вид на жительство РФ до 19-07-15 г, а обратился с просьбой о продлении 02-06-15 г. как быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в ФМС с заявлением о восстановлении срока для обращения о продлении вида на жительство, с указанием уважительных причин пропуска.

Либо в дальнейшем, при получении отказа в продлении - можете обжаловать его в судебном порядке.