Как правильно издать приказ об отмене дополнительных выходных и оплатить их в двойном размере в связи с увольнениями и отпусками

• г. Москва

В феврале был издан приказ о работе в выходной день с предоставлением дополнительного дня отдыха в июне. В июне кто-то увольняется, кто-то идет в отпуск по беременности и родам. Как издать правильно приказ об отмене доп выходных и эти дни оплатить в двойном размере. today17@mail.ru

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Напишите приказ, что в связи с увольнением(или уходом в отпуск по Б иР) ФИО оплатить выходы на работу в праздничные дни по приказу....... в двойном размере.

На основании заявлений работников о повышенной оплате вместо предоставления дополнительных выходных дней в июне за работу в выходные и нерабочие праздничные дни (указать какие), работодатель издает приказ о доплате за часы, отработанные в такие то выходные и нерабочие праздничные дни. Предыдущий Приказ об оплате в одинарном размере и предоставлении дополнительных дней отдыха признать утратившим силу.