Подоходный налог при продаже квартиры, унаследованной от отца - нужно ли его платить?

• г. Калининград

Мной получена квартира по наследству от умершего отца 05.04.2012 года Свидетельство о регистрации получено 19.12.2012 года Нужно ли мне платить подоходный налог от продажи данной кавртиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если продаете в этом году.то придется платить налог.