Как продлить срок действия сертификата для молодой семьи на покупку квартиры

• г. Чита

Мы получили сертификат по молодой семье в октябре 14 года, нам дали срок на покупку квартиры 9 месяцев, в июле срок заканчивается в администрации сказали что нужно вернуть сертификат и они поставят нас в очередь на 16 й год, как можно продлить срок действия сертификата. Мне 33 жене 32. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Ни как продлите, если не купили.Есть же время покупайте.