Нужно ли разрешение на размещение рекламы на арендованном доме с землей и право администрации города на снятие рекламы без постановления?

• г. Батайск

Скажите если мы снимаем частный дом вместе с прилегающей землей, у арендодателя, то нужно ли нам разрешение на рекламу на этом доме? И имеет ли право администрация города (архитектура) снять нашу рекламу без постановления и каких либо документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение нужно, собственность не ваша.