Критерии и основания исключения дорог из перечня дорог общего пользования - регулирование муниципальными властями в соответствии с федеральным законодательством

• г. Москва

Какие существуют критерии или основания для муниципальных властей для исключения дороги из перечня дорог общего пользования, регулируемые федеральным законом.?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные дороги в федении Федерации.