Школа на права категории м

• г. Уссурийск

Остановили на мопеде без прав, школы города не обучают категории М. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

действительно, получить права по данной категории в настоящее время невозможно по ряду причин, но в новом законе четко прописано:

управлять мопедом сможет любой водитель, если у него открыта любая категория в правах.

Ну а в том случае, если у вас нет открытых категорий, то ничего сделать, пока, нельзя.