Как приобрести приватизированный участок, когда владелец не оплачивает взносы и отсутствует?

• г. Омск

Есть приватизированный участок. Владелец не оплачивает взносы уже 10 лет и не появляется на участке, возможно вообще находится в другом городе на постоянном месте жительстве или есть иная причина. Я хотел бы купить данный участок. Посоветуете что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Установить собственника в Росреестре и СНТ и оформлять куплю.