ОБМАН ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ - ОТСУТСТВИЕ ТЕХПАСПОРТА И НЕДОСТАТКИ ЖИЛЬЯ

• г. Казань

При покупки квартиры меня обманули. Продавец не хотел показать техпаспорт и другие документы на жилье. Оказалась квартира сборно-щитовая, отсутствует газ и земельный участок.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, для оспаривания и расторжения договора купли-продажи квартиры.

А как же договор подписывали? Есть предмет договора, не нравиться не подписываете.

О каком оспаривании речь ??? Это исковое производство !!! В районный суд с соответствующим иском о расторжении ДКП, взыскании денежных средств.

Обратитесь очно с документами. Однозначно без судебного процесса здесь не обойтись