Мошенничество при покупке квартиры - как обмануть покупателя и как защититься?

• г. Казань

При покупки квартиры меня обманули. Продавец не показал техпаспорт и домовой до сделки. Показал только посьле регистрации и передачей денег. Оказалась, стены только сборно-щитовые,1983 года. Если знал, не было регистрация этого жилья. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо изучить ДКП. (его содержание)

Здравствуйте! Вы акт-приема передачи квартиры подписывали, как правило там указано, что претензий к передаваемому жильё не имею. Как вас обманули? Кто Вам помешал посмотреть квартиру перед покупкой.

Можно попробовать оспорить договор через суд.

Когда была сделка? Договор у Вас на руках?