Допустим меня объявят в розыск, поймают, отсижу я 48 часов.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: если я не буду регистрироваься по месту пребывания и мне выпишиут штраф, который я не буду выплачивать, как меня могут принудить или назначить другое наказание? Допустим меня объявят в розыск, поймают, отсижу я 48 часов. Потом опять выпишут штраф и я опять не буду платить! Есть ли сроки действия у штрафов? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так как Ваш вопрос носит теоретический характер, советую не платить и подождать судебных приставов. Они всё в деталях Вам объяснят.