В течении скольки месяцев лишение прав считается недействительным»

• г. Курск

В четении скольки месяцев лишение прав считается недействительным»

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина, что Вы имеете в вижу под термином "недействительное лишение прав"?

Пока не вступит в законную силу - 10 дней. Если обжаловали в вышестоящий суд- то она до окончательного вынесения решения - должна быть рассмотрена также в 10-дневный срок.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.