Молодой человек исчез после моего платежа - как найти ответственных и вернуть деньги?

• г. Рыльск

Недавно в интернете познакомилась с молодым человеком и после недолгой переписки он написал, что отправил мне подарок. Написал, что мне придет смс. Мне пришла такая смс с адресом сайта http://www.trackspost.com/ и там было написано, что надо оплатить только услуги курьера в размере 2890 рублей. Получатель-интернет кошелек Киви. После оплаты мне никто так и не позвонил, этот молодой человек исчез, почту он удалил, а сайт перестал работать. Я знаю, что такие кошельки делаются на чье-то имя и что там нужны данные паспорта, чтобы снимать деньги. Очень хотелось бы наказать этих людей. У меня еще сохранилась переписка и все данные куда отправляла деньги. Квитанция соотвественно тоже. Что делать в такой ситуации? Кому нужно написать?

Ответы на вопрос (1):

идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве ст.159укрф