Взыскание полной стоимости ущерба после ДТП с участием двух транспортных средств

• г. Санкт-Петербург

Ситуация:

Произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Обоими управляли водители по доверенности. Вы выступаете на стороне пострадавшего. Сумма ущерба - 600 000 руб., с учетом износа - 500 000 руб. Ответственность виновника застрахована в страховой компании «Ингосстрах», ответственность пострадавшего - в страховой компании «РЕСО». Страховая после обращения выплатила 300 000 руб.

Задача: взыскать полную стоимость ущерба.

Вопросы:

2.1. Кто будет ответчиком по данному иску?

2.2. Какова величина государственной пошлины?

2.3. Какие условия необходимо выполнить до подачи искового заявления?

2.4. Цена иска.

Ответы на вопрос (2):

Разработка правовой позиции по делу - услуга платная.

Здравствуйте! Вам стоит обратиться к адвокату очно.