Как переоформить дачный участок на племянника и перевести нежилое помещение в жилое - лучшие способы

• г. Саратов

Тетя мужа хочет переоформить дачный участок на племянника. На участке имеется небольшая деревянная дачка. Каким лучше способом сделать переоформление и нужно ли переводить нежилое помещение в жилое, для новой постройки?

Ответы на вопрос (1):

лучше чтобы она сначала оформила эту дачку, а потом все вместе с землей переоформила на племянника.