Просят написать заявление по собственному желанию.

• г. Лодейное Поле

Меня увольняют, я этого не хочу. Просят написать заявление по собственному желанию. У меня на иждивении дочь 1,3 года. Что мне делать? Обьясните подробно.

Ответы на вопрос (3):

Не пишите заявление "по собственному желанию".

Здравствуйте Дима,

решение Вашего вопроса элементарно:

1. идете в прокуратуру и пишете заявление и подробно излагаете суть проблеммы.

2. Следом идете в комиссию по трудовым спорам и лделаете тоже самое, что и в прокуратуре.

Вас точно трогать не будут, во всяком случае в ближайшее время.

С уважением.

Дима И Эдуард Николаевич! В какую комисссию по трудовым спорам идти???? Нет таковой.Есть Государственная инспекция по труду!!!!!