Проблемы с доступом к подозреваемому - Как обеспечить права защитника в уголовном деле?

• г. Санкт-Петербург

Я признана общественным защитником подозреваемого по уголовному делу. Но все дело в том, что я не могу посещать своего подзащитного, 3 раза писала в суд заявление о том, что бы копию судебного заседания отправили в СИЗО, 3 раза получила отказ, просила сделать сама копию судебного заседания за свой счет, опять получила отказ, да и в СИЗО мне сказали, что просто с копией они меня не пропустят. Что делать? К кому обращаться? Может ли мне в этом помочь специалист и сколько будут стоить его услуги?

Ответы на вопрос (1):

Судья обязан вам выдать постановление о признании вас общественным защитником и разрешение на свидание с подсудимым без ограничения в их количестве и продолжительности.