Потребовали фотографировать протокол судебного заседания вместо отправки копии?

• г. Оренбург

Я являюсь общественным защитником по решению суда. Я отправила в суд ходатайство, чтобы на мой адрес прислали копию протокола судебного заседания. На что мне позвонили с суда и сказали приезжайте и фотографируйте протокол сами. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да. С материалами дела Вы должны знакомиться в суде. Протокол с/з сторонам не высылается.