Можно написать заявление в милицию и на сколько можно отправить его в тюрму?

• г. Казань

У моей сестры живет мужик. Почти все время пьяный. Ругается все время. Попробовали в милицию звонить, толку нет. Есть ли законный путь сделать так, чтобы его возле ее дома не было? Сестра боится его и терпит, потому что он может прийти к ней в работу и устроить разборку. Они нигде не зарегистрировали свои отношения, но его невозможно выгнать.

Он сам не уходит, нигде не работает. Иногда буянит. Можно написать заявление в милицию и на сколько можно отправить его в тюрму?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, а за что отправить в тюрьму, за то что он Вам не нравится. А Ваша сестра пусть напишет завление участковому, но вполне возможно что её устраивают такие отношения.