Судебные приставы без предупреждения изъяли все деньги с моего банковского счета, не оставив средств даже на содержание малолетнего ребенка. Как поступить в данной ситуации?

• г. Коломна

Имели право судебные приставы без предупреждения вывести денежные средства с банковского зарплатного счёта полностью? На иждивении малолетний ребёнок, за долг перед государством, о котором я даже не знала. Полностью оставили без средств. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имели полное право арестовать счет, т.к. не знают какие средства находятся на данном счету, предоставьте выписку и справку о начислении пособия, деньги обязаны вернуть