Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nЗаконно ли не отпускать работника, работающего вахтой 2/1, на межвахту и каковы основания для этого?

• г. Воронеж

Муж работает вахтой 2/1, отработал два месяца, на межвахту не отпускают. Законно ли это? На каком основании его могут не отпустить на отдых?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это совершенно незаконно,жалуйтесь в Гострудинспекцию.