Имеет ли право инструктор фзк в доу заменять воспитателя на группе?

• г. Саратов

Имеет ли право инструктор фзк в доу заменять воспитателя на группе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не имеет такого права.

Как это можно аргументировать руководителю, те заведующему ДОУ? я инструктор и мне заведующий говорит, что я официально на лето работаю на группе? хотя пед стаж не идет