Как получить гражданство РФ по упрощенной процедуре, если я замужем, имею двоих детей школьного возраста и моя мама - инвалид первой группы, прописанная в Москве? Необходимые условия и срок

• г. Москва

Я замужем двое детей школьного возраста, живу в Донбассе. Моя мама инвалид первой группы гражданка России, прописана в Москве, могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной процедуре, что для этого нужно и какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! У Вас есть все основания для получения гражданства РФ. Ваш вопрос решаем-обращайтесь.