Как банкротство физических лиц может повлиять на мужа и его имущество?

• г. Курск

Я брала кредит в связи со сложившейся ситуацией в стране осталась без работы и выплачивать не чем, жду когда вступит закон о банкротстве физ. лица. Подскажите на моего мужа и его имущества может это как то коснуться?

Ответы на вопрос (1):

может. при выделении доли в общем имуществе супругов (приобретенных в браке)