Отказ в увольнении по причине наличия доли у жены - Как решить ситуацию?

• г. Москва

Увольняюсь по ошм, нахожусь в распоряжении с 2010 года, женат, ребёнок. у жены есть доля в приватизированной квартире 18 кв., ребенка при рождении прописали у матери. В 2010 нашел себя на сайте минобороны в едином перечне, 3 человека. Из джо позвонили, сказали собирать документы. Собрали, по честному, отправили, пришло извещение на двушку в другом городе, подумали согласились, ждали 2 года пока дома достроятся. Раз в год обновляли документы, всё по честному. Понимали, что надо будет доплачивать. Сегодня звонят из джо и говорят что будет отказ по причине наличия доли у жены. Жена беременна вторым, боюсь ей говорить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь отказа и обжалуйте его в суде. Пока нет отказа, невозможно что-то рекомендовать.