Военную пенсию получать в Беларуси, сам россиянин.

• г. Апрелевка

Военную пенсию получать в Беларуси,сам россиянин.

Я гражданка Беларуси 52 года выхожу замуж за россиянина как я буду получать пенссию.

У жены гражданство Беларуси, я россиянин. Могу ли я, вместе с ней, въехать в Беларусь на машине.

Я военный в отставке, прибыл на ПМЖ из России в Беларусь. При отъезде обратился в военкомат с просьбой перевести свою пенсию в Беларусь. Однако получил отказ в связи с тем, что пенсия мне будет назначена в Республике Беларусь. Могу ли я сейчас отказаться от белорусской пенсии и получать российскую военную пенсию? Куда мне обратиться? Спасибо.

Мама военный пенсионер РФ. После получения пенсии уехала в Беларусь. Гражданство не меняла российское. Там с 2000 по 2016 гг проработала 16 лет в детском саду. По состоянию здоровья вернулась в Россию. Сейчас проживает в РФ. Прописана тоже здесь. Получает военную пенсию и пенсию по инвалидности. Можно ли оформить гражданскую пенсия за годы работы в Беларуси?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я россиянин. Собираюсь на Радоницу в Белорусь на могилу родителей на машине. Есть копия паспорта родного брата, прописанного в Белоруси. Как проехать границу.

У меня гражданство Беларуси, муж россиянин, может ли он приехать в Беларусь? Достаточно ли для этого копии моего паспорта и свидетельства о браке?

Есть долг по Банковскому кредиту, не возникнет ли проблем с пересечением границы... Беларуси, России и Казахстана, работаю водителем, Россиянин, намечаются командировки в...Беларусь и Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение