Можно ли получить паспорт РФ без прописки в Крыму или другим способом для жителя Слуганской области?

• г. Симферополь

Подскажыте я сам слуганской области и мне некуда ехать уже назад. Могу ли я получить паспорт рф если уменя нет прописки вкрыму или иным способом ето возможно или нет.

Ответы на вопрос (1):

без получения гражданства - невозможно

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Если я сама (мать) имею постоянную прописку в саратовской области, а у сына нет никакой прописки, ни временной регистрации, проживаем в подмосковье, как сыну получить паспорт, ему скоро будет 14 лет? делать ли какую нибудь временную регистрацию в подмосковье и получать паспорт здесь или ехать в саратовскую область и также регистрироваться или можно получить ему паспорт по моей постоянной прописке в саратовской области, тк. он несовершеннолетний, а дети автоматически закреплены до совершеннолетия по прописке родителей? И какие сроки получения паспорта?

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Скажите пожалуйста. Если я сама (мать) имею постоянную прописку в саратовской области, а у сына нет никакой прописки, ни временной регистрации, проживаем в подмосковье, как сыну получить паспорт, ему скоро будет 14 лет? делать ли какую нибудь временную регистрацию в подмосковье и получать паспорт здесь или ехать в саратовскую область и также регистрироваться или можно получить ему паспорт по моей постоянной прописке в саратовской области, тк. он несовершеннолетний, а дети автоматически закреплены до совершеннолетия по прописке родителей?

Скажите пожалуйста. Если я сама (мать) имею постоянную прописку в саратовской области, а у сына нет никакой прописки, ни временной регистрации, проживаем в подмосковье, как сыну получить паспорт, ему скоро будет 14 лет? делать ли какую нибудь временную регистрацию в подмосковье и получать паспорт здесь или ехать в саратовскую область и также регистрироваться или можно получить ему паспорт по моей постоянной прописке в саратовской области, тк. он несовершеннолетний, а дети автоматически закреплены до совершеннолетия по прописке родителей? Если получать паспорт не по месту жительства, то срок получения 2 мес, а штраф какой то надо будет платить за то,что не получили паспорт в 30 дневный срок?...

Скажите пожалуйста. Если я сама (мать) имею постоянную прописку в саратовской области, а у сына нет никакой прописки, ни временной регистрации, проживаем в подмосковье, как сыну получить паспорт, ему скоро будет 14 лет? делать ли какую нибудь временную регистрацию в подмосковье и получать паспорт здесь или ехать в саратовскую область и также регистрироваться или можно получить ему паспорт по моей постоянной прописке в саратовской области, тк. он несовершеннолетний, а дети автоматически закреплены до совершеннолетия по прописке родителей? Если получать паспорт не по месту жительства, то срок получения 2 мес, а штраф какой то надо будет платить за то,что не получили паспорт в 30 дневный срок?... какие документы нужны для получения паспорта ребенку 14 лет? мать-гражданка РФ, отец-гражданин СНГ (Узбекистан), родители в разводе, нужно ли какое либо разрешение от отца на получение паспорта ребенку в РФ? ребенок-гражданин РФ.

Я прописана в Воронежской области, выхожу замуж в Московской области. Для замены паспорта (меняю фамилию) мне обязательно ехать по месту прописки или можно получить паспорт в Московской области?

У меня временная прописка в Иркутской области. Проживаю сама в Красноярске. Я выхожу замуж. Буду менять паспорт соответственно. Подскажите временную прописку купить в красноярске (чтоб документы менять в городе, а не ехать в ирк. область) нужно до свадьбы или после нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена меняет фамилию после росписи в загсе и соответственно паспорт. Сама прописана в области а проживает в городе. Чтобы поменять паспорт и поставить прописку нужно ехать по месту прописки или здесь в городе ей поставят прописку по данным из старого паспорта?

Здруствуйте. Подскажите как быть, мне 32 года. Живу без паспорта без прописки сама родилась в казахстане куда ехать каму обращатся как получить паспорт.

Можно ли получить паспорт РФ в 14 лет в Воронеже, имея прописку в Московской области? Или необходимо ехать по месту прописки ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение