Как защитить мужа от депортации при просроченной регистрации?

• г. Москва

Я

Здравствуйте, моего мужа забрали ОВД. у него было просрочено. Регистрации. Я гражданка России у нас трое дети. Я жена официально. Его хотят депортировать. Что можно сделать в таких ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

Мужа отстаивать в суде и везде! Жалобы писать, в суд представлять все документы - свидетельство о браке, о рождении детей! Иначе, милочка, останетесь без мужа и долго будете снимать запрет.