Необходимость ограждения земельного участка при индивидуальном строительстве - законодательство и нормативные требования

• г. Новосибирск

По моему земельному участку осуществляют прогон скота. Участок не огорожен. Нас с соседями это устраивает. Мы границы друг друга не нарушаем. В каком нормативном акте указано что при индивидуальном строительстве обязательно огораживаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязательно, это ваше право.