Водитель, попавший в наезд на пешехода в прошлом году, снова стал объектом судебного разбирательства - оплатив штраф 10 тыс., женщина подает новую исковую заявление

• г. Якутск

Наезд на пешехода в прошлом году. В январе этого годы был суд по административному делу. Штраф 10 тыс. оплатили сразу, и вот опять женщина подала в суд. Что нас ждет, боимся лишения водительских прав. С женщиной невозможно разговаривать нормально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так Вы получите документы в суде и ознакомьтесь. И узнаете что Вас ожидает.