Исковое заявление о взыскании перерасчета за период отбывания наказания в млс с 2011 года, в связи с отказом от предоставления возможности перерасчета со стороны Горгаз

• г. Омск

Отбувал наказание в млс с 2011 года, вернулся 29.04, 06.05 обратился за перерасчетом но горгаз отказал написали что я пропустил месяный срок хочу обратится в суд как назвать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление о проведении перерасчета начислений по коммунальным платежам (срок исковой давности - 3 года)