Горгаз для заключения договора на смену плиты и её обслуживание потребовал зелёнку... Разве паспорта с пропиской недостаточно?

• г. Миасс

Горгаз для заключения договора на смену плиты и её обслуживание потребовал зелёнку... Разве паспорта с пропиской недостаточно?

Ответы на вопрос (3):

Нет,не достаточно.В нем же указано ваше право на владение,пользование и распоряжение имуществом данной квартиры и так же не указаны основания.

Вопрос № 7034297 от 05.06.2015 06:52

Тема: Заключение договоров в горгазе

Разве паспорта с пропиской недостаточно?

Уже отвечала,что нет.