Меня интересует вопрос: существует горячая сетка пенсии рабочей по стирке белья?

• г. Курган

Меня интересует вопрос: существует горячая сетка пенсии рабочей по стирке белья? Стаж работы составляет 14 лет из них полтора года дикрета.

Ответы на вопрос (1):

нет

Спросить
Пожаловаться

Можно ли уйти на пенсию по горячей сетке, стаж 30 лет, горячяя сетка 8 лет?

Интересует стаж. Горячая сетка выработана а до общего стажа 25 лет не хватает 2 года. Мне 53 года по горячей сетки должен уйти в 55.эти два года что то решают? Официально не могу устроиться. Спасибо.

Меня зовут Андрей. После сокращения с работы я стал работать домработницей в семье. В мои обязанности входит уборка квартиры, стирка и глажка белья. С каждым разом стирки и глажки становится все больше. Я не успеваю закончить работу за 10-12 часов. Моя хозяйка говорит, что я медленно работаю. Недавно сказала, что я при стирке порвал какие-то ее очень дорогие колготки. Она не хочет платить зарплату за месяц. Могу я как-то ограничить объем стирки и глажки и белья и как-то доказать, что я при стирке не рвал дорогих колготок хозяйки.

Я работаю машиистом по стирке, в мои обязанности входи сортировка белья, приём грязного белья, выдача чистого, стирка, замалчивание и отбелвание, глажка белья. Должны ли мне плотить за вредность и быть льготный стаж на пенсию, если есть то сколько нужно отработать лет в районе приравненому к крайнему северу. И считается ли моё рабочее место горячим цехом бьют.

Северный стаж составляет 17 лет страховой стаж 29 лет На пенсию пошла в 45 лет северный стаж горячая сетка, Узнала что вступил в силу закон о северных надбавках к пенсии пенсионерам не зависимо от того где он проживает сейчас.

Как проверить правильность начисления пенсии у мужчины 1955 г.р.: стаж более 40 лет, имеется горячая сетка. До 1995 года в машиностроении, после в энергетики. Пенсия 14000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Светлана. Страховой стаж для получения пенсии у мужа менее 25 лет, но выработана горячая сетка 12,5 лет электррсварщиком, положена ли ему досрочная пенсия? Спасибо!

Я имею 7 лет вредного стажа по первой сетке и 6 лет вредного стаже по 2 сетке. При начислении пенсии прибавляется 2 сетка к первой сетке. И смогу ли я уйти на пенсию в 50 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение