Меня ударил начальник 2 раза но шее и угрожал ремнём и забрал мою зарплату.

• г. Санкт-Петербург

Меня ударил начальник 2 раза но шее и угрожал ремнём и забрал мою зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите я военнослужащий в мой выходной день меня ударили по лицу, в больнице зафиксировали перелом носа и контузия глаза, гражданин который меня ударил написал заявления в полицию, когда меня забрали больницу. Он написал в заявлении, что я его тоже ударил, но у него побоев нет и я что я угрожал его жизни. Что грозит человеку? И подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия?

Меня сегодня мужчина схватил за шею, и после этого ударил по затылку кулаком два раза, но при этом на шее следов нет, но голова болит, что мне делать?

В ОВД поступала жалоба неизвестной мне гражданки, которая сообщает, что начальник отдела нашего учреждения сделала себе большую зарплату и ворует. Фамилия этого начальника не указана. На самом деле у нас такого отдела нет. Моя должность похожа на указанную в жалобе. В рамках проверки, ссылаясь на закон об ОРД ОВД запрашивает сведения по зарплате по моей должности с 01.01.2011 па месяцам., по в запросе не указывает фомилию, а только должность. Я против сообщения такой информации, согласия на разглашение такой информации о себе не даю. Моя зарплата соответствует трудовому договору, положениям о зарплате, стим. Выплатам итд. Я не устанавливаю и не начисляю себе зарплату. Законодательство не регламентирует предел зарплаты. Сумма, указанная в жалобе в разы превышает мою настоящую зарплату. Законно ли требование ОВД о моей зарплате. Как поступить в этой ситуации мне и моему руководителю. Имеет ли право ОВД контролировать зарплату и делать выводы о законности размера зарплаты?

Пьяный парень на выходе из бара стал меня оскорблять и угрожать словестно, что ударит меня, мой парень заступился за меня и несколько раз его ударил, зачинщик написал заявление в порядке частного обвинения, если свидетели подтвердят, что он угрожал, как в суде доказать, что он сам напросился? Спасибо.

Соседка напала на меня с тяпкой, ударила сзади по шее и второй раз по локтю, когда я защищалась от ударов. В ходе избиения, она угрожала убийством. Есть двое свидетелей. Скажите, что ей грозит?

Начальник не платит зарплату, многие уходят увольняются не получив расчет, как наказать начальника, налоги он не платит, зарплата черная.

1 января 2017 г. Меня и мою жену забрали в отдел полиции за драку которую я разнимал. Отпустили через трое суток после суда. Сегодне 11.02.2017 г. Ко мне приехал следователь который говорит что на меня написано заявление что я 01.01.17 г. ударил полицейского 20 января. Но когда он нас забирал то сворачивал мне сильно руки и ударил мою жену и угрожал своим пистолетом, кричал что щас ее пристрелит. Синяли давно у нас прошли побои не снять что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страсти я расписался за зарплату на день раньше начальник сказал его не будит во время зарплаты выдаст зам начальника. Если кинет с зарплатой мои действия я зарплату на руки получаю не на карту в заранее спасибо.

Начальнику строительного участка дали по расходнику деньги для выплаты зарплаты. В свою очередь начальник участка собрал рабочих и в их присутствии отдал деньги бригадиру, а взамен у него взял коллективную доверенность от рабочих на получение денег. В ведомости расписался бригадир без простановки данных за кого именно была выдана зарплата. Бригадир из славянска часть денег выдал, а часть в сумме 158 тыс. присвоил и уехал в неизвестном направлении. Вопро: можно ли и как удержать с начальника участка зарплату, нужно ли выдать зарплату рабочим заново, и куда обращаться в суд если и начальники у вас ка и бригадир выходцы с украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение